Zum Inhalt springen

Suche musar in Weisswein

Weisswein in unterschiedlichen Stilrichtungen, von frisch und mineralisch bis dicht, komplex und lagerfähig. Die Auswahl umfasst klassische Herkunftsgebiete ebenso wie weniger bekannte Regionen und konzentriert sich auf Weine mit Präzision, Balance und klarer Handschrift.
75cl
2023
Chardonnay, Viognier, Vermentino
Libanon
Bekaa Valley
Château Musar
CHF 19.50 CHF 26.00 / Liter
An Lager
CHF 19.50 CHF 26.00 / Liter
75cl
2018
Obaideh, Merwah
Libanon
Bekaa Valley
Château Musar
CHF 42.00 CHF 56.00 / Liter
An Lager
CHF 42.00 CHF 56.00 / Liter